Мурманск, 04.06.2019, 18:16

Что делать при аресте счетов и появлении увеличенного долга в 78 тыс. руб.?

Вопрос №15873071 из г. Мурманск
опубликован 04.06.2019, 18:16
Был долг 48 тыс., оплатила 30 тыс. Пришла бумага, что долг 24 тыс.-3 месяца назад. Сейчас арестовали счета-долг 78 тыс. Думала заплачу 17 июня 24 тыс., а тут такое. Что делать и откуда такая сумма взялась? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, вопрос Ваш задан не совсем корректно. Перед кем был долг? Кому заплатили - приставам или взыскателю? Есть квитанции? Когда было Решение суда? Кто арестовал счета? Нужно знать все эти моменты, что бы ответить Вам... Все решаемо. Только решать нужно не онлайн, а с документами обращайтесь к адвокату или юристу.

04.06.2019, 22:18

Доброго дня кому должны?

04.06.2019, 18:25

Долг жкх 3 года назад, после этого просрочек не было. Была другая организация.

04.06.2019, 18:30

Здравствуйте, Оксана!

А письмо с требованием у Вас сейчас на руках?

04.06.2019, 19:14

Нужно смотреть документы. Когда Вы оплачивали? Срок исковой давности 3 года..

04.06.2019, 22:19