Что означает преимущественное проживание и как его подтвердить документально
Термин " постоянно или преимущественно проживает " - что подразумевается под преимущественным проживанием? Каким документом подтверждается преимущественное проживание?
Лучший ответ
Определяется в первую очередь наличием регистрации, а также документами, подтверждающими право собственности или право аренды. Кроме того, факт проживания может подтверждаться свидетельскими показаниями.
Спасибо за полезный совет!