Предложение о преимущественном праве покупки долей в доме с соседями - особенности и возможности
Мы (муж, совершеннолетний сын и я) являемся обладателями долевой собственности на дом. В доме кроме нас проживает еще 3 семьи в каждой также по 3 собственника. Наша семья хочет продать свои доли. Мы отправим соседям предложение о преимущественном праве покупки наших долей. Каждый собственник должен каждому из нас напмсать отказ о преимущественной покупке или можно оформить это одним документом?
лучше иметь отказ от каждого сособственника (кроме несовершеннолетних детей, за которых действуют родители).
Здравствуйте! Вы должны получить 9 писем, в котором остальные собственники отказываются от преимущественного права выкупа, в письме должно быть описание долей трех собственников. Если оформить одним документом, то все листы должны быть прошиты.