Как подтвердить родство при оформлении дарения, если сестра не предоставляет документы?
Нужно подтвердить родство в налоговой - дарение. Сестра не дает свидетельство о рождении и заключении брака. В свидетельстве о дарении нотариусом указано, что мы сестры.
Лучший ответ
Тамара Георгиевна, а чем свидетельство о рождении и заключении брака не дает Ваша сестра?
С уважением.
Она живет в другом городе,
Здравствуйте! Сестра может обратиться к нотариусу и сделать нотариально заверенные копии документов и выслать вам по почте.
Вы сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте свой ответ.
Тамара Геннадьевна, родство в налоговой (т.к. вам не дают свидетельства) вы можете подтвердить справкой о рождении, справкой о заключении брака. Данные документы вы можете запросить и получить в ЗАГСе.