Куда обратиться для восстановления документов подтверждающих родство с двоюродной племянницей?
Мне необходимо подтвердить свое родство с двоюродной племянницей с восстановлением документов: свидетельства о рождении, свидетельства о браке, справка о смерти моих родственников. Куда мне необходимо обратиться?
(Мне необходимо Свидетельство о рождении сестры моего отца, которая родилась в г. Холм, Новгородской области;
Свидетельство ее о браке, регистрация в Санкт-Петербурге;
Свидетельство о ее смерти;
Свидетельство о рождении ее дочери)
Обращаться Вам надо с запросами в органы ЗАГС г. Холм Новгородской области и Санкт-Петербурга (по административному району, в зависимости от того, в каком из районов СПб производились записи актов гражданского состояния). Если придут сведения, что документы переданы в архив, тогда придется обращаться в Госархивы.