У меня наложили арест на карту с детскими пособиями. Я мать одиночка воспитывают 5 детей. Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
С письменным заявлением к приставам.
Арест обязаны снять, с детских пособий удерживать долг неправомерно.
Спасибо за объяснение!
Не имеют право налагать арест на детские пособия при любом раскладе, Ст.101 Закона Об исполнительном производстве. Поэтом обратитесь к судебным приставам с доказательством того, что на карту приходит детское пособие.
Спасибо за дельный совет!