Как справиться, если судебные приставы наложили арест на зарплату и карту с детскими пособиями?
Судебные приставы наложили арест на зарплатную и на карту с детскими пособиями. Я не могу теперь работать официально, подскажите что делать?!
Лучший ответ
Детские пособия не могут быть арестованы, пишите заявление приставу с требованием снять арест со счета на который поступают детские деньги, приложите доказательства - обязаны снять арест Удачи