Непредвиденный штраф за автомобильную продажу - кто должен платить, если время не указано в договоре?
Мы продали автомобиль 30.05 2019 г. (в 17-30). а сегодня 04.06.2019 г пришёл штраф от 30.05.2019. время на постановлении 18-45. кто должен платить ведь в договоре время не прописано?
Лучший ответ
Покупатель не успел переоформить ТС на себя... нарушил ПДД.. штраф выписали прежнему владельцу... по закону все правильно... договаривайтесь с покупателем - ПДД нарушил он...