Возможно ли аннулирование штрафа и возможность повторного тонирования после выполнения требований ГАИ?

Выписали штраф и требование. Если я сниму тонировку и поеду в гаи отмечусь о снятии и выполнении их требования, то оно будет анулировано? И я могу опять затонироваться?

Лучший ответ

Можете затонироваться! Но Вы снова будете привлечены к административной ответственности!

Но 19.3 уже не будет распространяться в мою сторону? Я ведь выполню требование о прекращении административного правонарушения.