Олеся Анатольевна - прекращение взыскания по исполнительному производству
Объясните что это может значить
Олеся Анатольевна, 04.06.19 по вкладу Универсальный на 5 лет 1022168 прекращено взыскание по исполнительному производству № 12079/16/32021-ИП от 17.12.14. Выдан: ОСП по Новозыбковскому и Климовскому районам УФССП России по Брянской области. Информацию может предоставить судебный пристав: Бержинский Александр Сергеевич. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 243020,
Это значит, что прекращено исполнительное производство. За более подробными разъяснениями обратитесь к указанным в данном сообщении приставам, Ст.50 Закона Об исполнительном производстве.