Прекращено взыскание по исполнительному производству по ипотечному кредиту Анны Владимировны

Вопрос №16333483 из г. Долгопрудный
опубликован 20.09.2019, 14:09

Анна Владимировна, 20.09.19 по вкладу Универсальный на 5 лет 4913502 прекращено взыскание по исполнительному производству № 155305/18/77021-ИП от 29.11.18. Выдан: Перовский ОСП. Причина: Задолженность по кредитным платежам (ипотека). Информацию может предоставить судебный пристав: Давитавян Армен Вачаганович. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит это смс? У меня были задолженности, где то год, я не платила, карты были в минусе на сумму взыскания сегодня пришло это смс.

20.09.2019, 14:13

Это значит что взыскание прекращено.

20.09.2019, 14:14

А вопрос в чем заключается?

20.09.2019, 14:11

Что значит это смс? У меня были задолженности, где то год, я не платила, карты были в минусе на сумму взыскания сегодня пришло это смс.

20.09.2019, 14:13

Это значит что взыскание прекращено.

20.09.2019, 14:14