Вопрос оплаты вывоза мусора при недостроенном и незарегистрированном доме на земельном участке
Имеют право требовать оплату за вывоз мусора если дом не достроен и зарегистрирован как недострой? Собственность есть только нн землю.
Лучший ответ
У вас зарегистрировано незаконченное строение, значит требование на оплату ТКО законно.
спасибо за ответ