Купили квартиру с тараканами - наши права и требования продавцу
Ситуация такая:
Мы приобрели квартиру в ипотеку, сегодня мы в неё заехали и ночью обнаружилось нескончаемое количество тараканов по всему дому от самых маленьких до огромных. Их целый рой, даже не описать как их много! Везде! На что мы имеем право? Можем ли мы потребовать что либо от продавца? Ведь они знали о существовании насекомых в их квартире, так как обнаружили средства против этих животных.
Лучший ответ
В данной ситуации только расторгать договор ипотеки.
Спасибо за понятный ответ!