Как избавиться от тараканов и муравьев в квартире - куда обратиться за помощью?
Куда обратиться у меня огромное колличество тараканов, до меня в квартире жило много домашних животных. Мне досталась квартра с огромным колличеством тараканов, вызывала частников 5 раз, ничего не помогает. В какой законный орган обратиться с просьбой избавления от тараканов, муравьев?
Екатерина обращайтесь письменно в Вашу обслуживающую организацию (Инженерная служба, ТСЖ и т.д) В том случае, если в разумные сроки власти никого не пришлют для уничтожения тараканов, обратитесь в СЭС с жалобой.
Тгогда все быстро будет сделано.
Обратитесь непосредственно в СЭС, вызовите службу по обработке помещения от тараканов.
В санэпидемстанцию!!!