Составление обьяснительной в Росалкогольрегулирование при продаже алкоголя в неурочное время из-за программного сбоя ЕГАИС - советы и рекомендации

Вопрос №15874881 из г. Владивосток
опубликован 05.06.2019, 04:35
Как правильно составить обьяснительную в росалкогольрегулирование по поводу продажи алкоголя в неурочное время из за сбоя программы егаис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Объяснительная пишется в произвольной форме В ней нужно подробно описать по какой причине произошел сбой Этого будет вполне достаточно.

05.06.2019, 04:37

А как правильно составить обьяснительную.

05.06.2019, 04:39

Вы что по сто раз об одном и том же спрашиваете если у вас не три класса образования то вы в состоянии написать эту объяснительную.

05.06.2019, 04:42