Составление обьяснительной в Росалкогольрегулирование при продаже алкоголя в неурочное время из-за программного сбоя ЕГАИС - советы и рекомендации

Как правильно составить обьяснительную в росалкогольрегулирование по поводу продажи алкоголя в неурочное время из за сбоя программы егаис.
Лучший ответ

Объяснительная пишется в произвольной форме В ней нужно подробно описать по какой причине произошел сбой Этого будет вполне достаточно.

А как правильно составить обьяснительную.

Вы что по сто раз об одном и том же спрашиваете если у вас не три класса образования то вы в состоянии написать эту объяснительную.