Бороться ли с доначислением на электросчетчике - опыт Юрия из Владивостока
Юрий из Владивостока вас беспокоит. Я сорвал пломбу на электросчетчике для ремонта освещения сорвал вынужденно т.к дом частный, надо было как-то выходить из ситуации. На следующий день поехал в инспекцию вызвал людей для опломбировки. Приехали, опломбировали, составили акт, что пломба сорвана. Сейчас пришел счет с доначислением 75000 рублей. Подскажите бороться далее есть смысл? Спасибо.
Лучший ответ
Смысл есть. Но это на быстро и затратно.
Спасибо за ответ!