Оформляли договор купли продажи на жену оформили страховку вписали меня могу я ездить по её договору? Спасибо.

Вопрос №5872473 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2015, 20:10
Оформляли договор купли продажи на жену оформили страховку вписали меня могу я ездить по её договору? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

сотрудники ГИБДД не очень дружат с семейным законодательством, поэтому пусть жена вам выдаст доверенность в простой письменной форме на право управления данным ТС.

19.01.2015, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

доверенности вроде отменили

19.01.2015, 20:33

да, точно, посмотрел сейчас ПДД, доверенность не требуется больше, полис ОСАГО главное должен быть с вашей фамилией или без ограничений.

19.01.2015, 20:34