Оформляли договор купли продажи на жену оформили страховку вписали меня могу я ездить по её договору? Спасибо.
Лучший ответ
сотрудники ГИБДД не очень дружат с семейным законодательством, поэтому пусть жена вам выдаст доверенность в простой письменной форме на право управления данным ТС.
Спасибо за ответ!
доверенности вроде отменили
да, точно, посмотрел сейчас ПДД, доверенность не требуется больше, полис ОСАГО главное должен быть с вашей фамилией или без ограничений.