Вопрос о возможности оформления брака в Казахстане для россиянки и таджика, при условии его депортации

Вопрос №15875403 из г. Оренбург
опубликован 05.06.2019, 08:14

Я Наталья хочу вступить в брак с таджиком, но его департируют и ему нужно выехать до 7.06 за пределы россии, возможно ли нам оформить брак в казахстане если я проживаю в Оренбургской области.

Лучший ответ
Рекомендуется

В его стране, где будет легально находиться, брак обязательно оформят. При Вашем присутствии, разумеется.

05.06.2019, 08:42

А в Казахстане г.Актюбинск это возможно или нет, просто он сейчас выежает туда и мне нужно знать смогут нас расписать там или нет?

05.06.2019, 08:46

Депортация - это результат административного правонарушения.

Поэтому запрета в браке депортация не несет.

05.06.2019, 08:48