Возможно ли оформление договора об оплате учебы ребенка от имени родителя, находящегося в другом городе?
Мой ребёнок уехал поступать в колледж в другой город к родственникам на платное обучение, возможности у меня нет лично оформить договор об оплате учёбы ребёнка. Можно ли оформить договор от моего имени за меня ребенку.
Лучший ответ
Добрый день. Нет договор вы должны подписать лично, так как оплату за обучение производить будите вы за него. Как вариант колледж вам может выслать договоры почтой вы подпишите и вышлите обратно. Возможен вариант скан документов если в договоре прописать что такой вариант возможен. Или пописать скан документы а в последствии при возможности либо лично приехать и подписать либо так же направить вам почтой два экз. Один вы подписываете и оставляете себе второй подписанный отправляете почтой в адрес колледжа.