Как заключить договор на платное обучение в колледже для несовершеннолетнего, находящегося в другом городе?
Добрый день. Даже если бы он был совершенолетний вам все рано пришлось бы подписывать договор лично, так как оплату производить будите вы за него. Договор ведь на обучение на платной основе. Как вариант колледж вам может выслать договоры почтой вы подпишите и вышлите обратно. Возможен вариант скан документов если в договоре прописать что такой вариант возможен. Или пописать скан документы а в последствии при возможности либо лично приехать и подписать либо так же направить вам почтой два экз. Один вы подписываете и оставляете себе второй подписанный отправляете почтой в адрес колледжа.