Ограничения квоты на высокотехнологичную помощь в лечении глаз - почему не полностью покрывается весь курс лечения?
Маме выделили квоту на высокотехнологичную помощь в лечении глаз, уколы. Доктор назначил в клинике Федорова в Москве три инъекции. Нас пригласили по квоте, он говорит что только одну инъекцию сделает бесплатно, оставшиеся два платно. Почему не весь курс лечения по квоте?
Лучший ответ
Этот вопрос нужно выяснять в клинике, куда вас направили и в органе, распределяющим квоты, вероятно вашем случае - это региональное министерство здравоохранения.
Благодарю Вас!