Проблемы с получением удостоверения участника боевых действий после службы в погранвойсках в Чеченской республике.
Положено ли мне удостоверение участника боевых действий? С мая 2004 по декабрь 2005 года проходил службу в погранвойсках в Чеченской республики. По окончании службы выдали справки где указано что боевых 0 дней и сказали что остальные вышлят домой. По приезду пошол в ваенкомат где мне сказали если бы были войска МО то по этим справкам выдали бы удостоверение, но так как погранвойска нужно идти в пограничное управление, был там сказали сделай запрос в в/ч.Отправил письмо пришол ответ извените не можем дать вам информацию по вашему запросу т.к часть разформирована. За ранее благадарю!
Через суд. Вопрос долгий. Делайте запрос в архивы. С чесноков