Сложности получения удостоверения участника боевых действий и возможность компенсации льгот за 7 лет
Я проходил службу во внутренних войсках (2003-2004 гг) в Чеченской Республике. После окончания службы пытался в течении года получить удостоверение участника боевых действий. В военкомате меня посылали в милицию, из милиции в военкомат. Потом в военкомате мне говорили не однократно, что посылают запрос в часть, а ответ им не приходит. Подскажите могу ли я теперь получить удостоверение и льготы? Можно ли я потребовать возмещение льгот за 7 лет?
Лучший ответ
Удостоверение можете, а выплаты только за 3-х годичный срок (общий срок исковой давности).