Необходимость изменения документов при выходе одного из учредителей ООО
В ООО было два учредителя, один вышел. Тот, который изначально был директором, так им и остался. Необходимо ли менять документы - приказ о назначении, протокол? Срок действий полномочий не истек.
Лучший ответ
Здравствуйте! Менять не нужно, так как у Вас не было изменений касательно директора ООО.
Добрый день!
Приказ и протокол о назначении директора менять не нужно.