Как справиться с арестом на регистрационные действия машины, которая была переоформлена после 2013 года?
Наложи арест на регистрационные действия на предыдущего хозяина, который ездил на ней в 2013 году, машина давно уже переоформлена, но арест наложили сейчас от 2013 года, что в таком случае делать?
Лучший ответ
Ирина, добрый день! Вам необходимо выяснить, на каком основании судебный пристав вынес постановление о наложении ареста или вынес постановление о запрете регистрационных действий. Вопрос сложный. Пр необходимости можете обратиться очно. Я в Казани.