Хочу забрать документы из колледжа и поступить в другое заведение - возможно ли поступление на первый курс?
У меня к вам вопрос хочу забрать документы на днях, учусь на первом курсе, сессию сдавать не хочу, просто сейчас забрать документы и все, просто поняла что не нужна эта профессия, хочу в другой колледж, если заберу документы и подам их в другой колледж меня возьмут на 1 курс?
Лучший ответ
Да, Вы просто поступите на 1 й курс, но результатам вступительных экзаменов.
Если завершите курс полностью, но перейдете на другое направление, Вас примут на 1 й курс, т.е. просто так потеряли 1 год на обучение, не о каком 2 м курсе не может и идти речи.
Да, вас возьмут на первый курс.
А на второй курс меня не смогу взять если я закрою сессию?
Узнавайте в том УЗ куда хотите перевестись.