Как сохранить двойную фамилию при регистрации брака и сохранении фамилии для ребенка?
Я собираюсь расписатся с мужчиной и взять его фамилию. Но у меня есть ребенок он записан на мою... Ребенку я хочу оставить свою фамилию. Можно ли оставить двойную фамилию?
Лучший ответ
Себе вы можете оставить двойную фамилию.
Спасибо за вашу работу!
Чтобы поменять фамилию ребенку, Ваш будущий супруг должен ребенка усыновить.