Исполнение работы без подтверждающей документации вызывает спор о возврате денег
Брал у человека деньги под расписку написанную от руки на листочке, не заверенную.. в итоге выполнил на эту сумму работы расписку не забрал у него! Теперь по истечению года, он хочет подать в суд на возврат денег! Доказать что я выполнял работы я не могу!
В данном случае взыщут данные денежные средства. Но у Вас есть шанс избежать ответственности по расписке (маленький шанс, но есть).
Тогда он взыщет сумму, согласно расписке. Надо было забирать расписку.
А то что сроки по расписке прошли уже год назад не имеет ни какого значения!?
Срок исковой давности-3 года. Так что да, это не имеет значения.