Бывшая жена подает в суд об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов, несмотря на то, что ребенок уже живет со мной
Бывшая жена подала в суд на меня по своему месту жительства об определении места жительства ребёнка и взыскание алиментов, сославшись на то, что изначальное исковое требование её - взыскание с меня алиментов. Дело в том, что я проживаю уже больше года вместе с нашим несовершеннолетним сыном, которого она добровольно мне передала на воспитание. В рамках судебного заседания, мною было подано ходатайство о передаче дела по подсудности - в котором судья Черёмушкинского районного суда мне отказала, тогда я подал второе ходатайство о разделении исковых требований и передачи дела по подсудности, однако и это ходатайство было отклонено, По истечении 5 дней определения по отклоненным ходатайствам мне предоставлены не были и на текущий момент, определения так и не были вынесены, а я конечно же собираюсь их обжаловать, в связи с чем составил предварительную жалобу в Московский городской суд.