Возможно, Платеж по основному долгу в исполнительном производстве выполнен, пени не уплачены - правовые последствия и возможность нового исполнительного производства.
Заплатила основной долг по исполнительному производству, а пени платить не стала. Чем мне это грозит? Могут ли возбудить исполнительное производство по оплате пени?
Лучший ответ
Добрый день! Да могут.
Спасибо за понятный ответ!