Как вернуть газ в квартиру и обеспечить безопасность детей - рекомендации
Нам отключили не по тому что нарушение а потому что долг, мы просили оставить хотя бы плиту но они не оставили.
К сожалению они действовали правомерно...
Если причина отключения - нарушение правил обращения с газовым оборудованием - то при чем здесь дети? Потому и отключили, чтобы вы не взорвались со своими детьми и дом не взорвали.
Для Вашей же безопасности. Неужели сложно понять?