Проблема с возвратом денег за заказы на Одноклассниках - Как найти решение и вернуть средства?
1 мая 2019 сделала заказы на одноклассниках. Заказы отклонили. Деньги до сих пор не вернули. Никак не могу не до кого дописаться, чтобы решить этот вопрос. Как решить этот вопрос? Помогите!
Лучший ответ
Доброго времени. Следует направить официальную письменную претензию сайту "Одноклассники". Являясь агрегатором своих торговых площадок, сайт отвечает за совершенные на них сделки также, как и сам продавец, согласно Закона РФ о защите прав потребителей.
Спасибо, что проконсультировали!