Могу ли я хранить амбулаторную карту дома, и приносить тогда когда мне нужно к врачу и обратно забрать.
Могу ли я хранить амбулаторную карту дома, и приносить тогда когда мне нужно к врачу и обратно заберать.
За хранение амбулаторной карты дома поликлиника получает штрафные санкции за нарушение правил хранения и ведения документации.
После перехода государства на систему ОМС страховые организации взымают штрафы с лечебных учреждений из тех денег, которые платят налогоплательщики на своё лечение. Поэтому, таким образом страдает и пациент и поликлиника, а страховая компания получает ещё большую прибыль (часть наших отчислений поступают не на лечение, а на работу страховых компаний).
Если Вам мой ответ помог разобраться в ситуации, просьба, оставьте отзыв без оценки. Благодарю.