Белогорск, 05.06.2019, 12:56

Заявление о предполагаемом избиении детей моим ребенком - право на получение информации и материалов дела

Вопрос №15876944 из г. Белогорск
опубликован 05.06.2019, 12:56
На моего ребенка написали заявление якобы он избил детей... Могу ли я узнать ФИО заявителя и ознакомится с материалами дела? Дети несовершеннолетние до 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно направить встречное заявление.

05.06.2019, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В котором что написать?

Он не бил?...

05.06.2019, 13:11

С момента происшествия прошел месяц уже, а показания по этому делу были сняты с сына пару дней назад...

В том происшествии побили моего ребенка, да и ещё по указки взрослого...

В тот день я написала заявление на данную гражданку а вот на детей не писала... Моя ошибка.

05.06.2019, 13:17

Я ответил Вам в личные сообщения.

05.06.2019, 13:18