Заявление о предполагаемом избиении детей моим ребенком - право на получение информации и материалов дела
На моего ребенка написали заявление якобы он избил детей... Могу ли я узнать ФИО заявителя и ознакомится с материалами дела?
Дети несовершеннолетние до 12 лет.
Здравствуйте, нужно направить встречное заявление.
В котором что написать?
Он не бил?...
С момента происшествия прошел месяц уже, а показания по этому делу были сняты с сына пару дней назад...
В том происшествии побили моего ребенка, да и ещё по указки взрослого...
В тот день я написала заявление на данную гражданку а вот на детей не писала... Моя ошибка.
Я ответил Вам в личные сообщения.