Ограничение доступа к материалам дела - возможно ли нарушение моих прав?

Я написал заявление в полицию, чтоб мне разрешили ознакомится с материалами дела, на основании УПК РФ. Ответили что я могу ознаомится с материалами моего дела, но не со всеми. Сылаются на тайну следствия... Имеют ли они такое право? Дело на данный момент приостановленно, подозреваемых нет, одни неустановленные лица.
Лучший ответ

Да увы тайна следствия имеет место быть... Но обязательно отметьте себе начало данного факта и также конец. Дабы если следствие завершится и выплычут неизвестные вам не относящиеся к делу доказательства виновности использовать в полной мере.