Моего сына судят по статья 111 часть 4,прокурор запрашивает 9 лет строго режима, приговор будет вынесен 7.03.
Надо использовать все законные методы, тем более, если сочтете, что имеет место несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой или апелляционной инстанции; нарушение уголовно-процессуального закона; неправильное применение уголовного закона; несправедливость приговора. Право на обжалование имеют осужденный и его адвокат.
Приговора еще нет, а Вы уже о кас.жалобе задумались.На этот вопрос без изучения материалов дела ответить не возможно.Заключайте договор с адвокатом и вам все объяснят.