ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ, И ЗАТРОНЕТ ОНА ЭТУ СТАТЬЮ.?
Мой сын осуждён по статья 111 часть 4 (судимость первая, ранее не привлекался). приговор 10 лет строго режима, в колонии находится 3,5 года. ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ, БУДЕТ ЛИ АМНИСТИЯ, И ЗАТРОНЕТ ОНА ЭТУ СТАТЬЮ.?
информации по амнистии 2012 года в настоящее время нет, ст 111 ч 4 ук рф - особо тяжкая, под амнистии ранее не подпадала
Уважаемая Татьяна.
В настоящее время на рассмотрении Государственной Думы находится проект ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА
К сожалению, в соответствии с проектом, действие настоящего постановления (в случае если оно будет принято), не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные ст. 111 УК РФ.