Как можно оформить отсрочку у приставов.
Добрый день Юлия. Боюсь что через приставов это не получится. Пристава исполнители, какое решение получили в суде такое они и исполняют на основании ФЗ 229 Об исполнительном производстве. Вы можете обратиться по данному вопросу в суд согласно статьи 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Удачи Вам.
Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.