Отсутствие повестки в ДТП дело вызывает затруднения с обращением в страховую - куда обратиться?

Скажите пожалуйста у нас ДТП произошло 7 июля 2018 г, все передано в суд, а повестка до сих пор не пришла. Прошел почти год, мы не можем обратиться в страховую пока нет решения суда! Я не понимаю, куда надо обратиться чтоб узнать что с нашим делом?
Лучший ответ

Ирина, добрый день, дак в суд и нужно обратиться. В какой суд направлено дело? Решение уже наверняка вынесено. Если имеются вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.

Здравствуйте, Вы знаете в какой суд передано дело?