Как получить возмещение стоимости препарата для федерального льготника инвалида 2 группы, приобретенного за свой счет?
Я федеральный льготник. Инвалид 2 гр. Выписанный мне препарат пришлось купить самой. Положен беспдлатно. Могу ли я возместить стоимость препарата? Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в соцзащиту по вашему месту жительства вам обязаны возместить стоимость льготного лекарства.