Челябинск, 05.06.2019, 15:25

Долг за кап ремонт, как можно списать за сроком давности.

Вопрос №15877795 из г. Челябинск
опубликован 05.06.2019, 15:25
Долг за кап ремонт, как можно списать за сроком давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да возможно списать в судебном порядке.

05.06.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сроки давности применимы только судом.

05.06.2019, 15:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если я сама пойду к ним я не работаю в разводе живу на алименты могут ли пойти мне на уступки.

05.06.2019, 15:28

Здравствуйте! Вряд ли. Это не основание для списания долга.

05.06.2019, 15:31

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в судебном порядке можете снизить размер выплат.

05.06.2019, 16:05

Возможна ли рассрочка платежа?

05.06.2019, 15:35

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, судебном порядке можете просить рассрочку.

05.06.2019, 16:06