Могу ли я закрыть этот больничный лист после выписки из стационара?
У меня есть открытый больничный лист 14-16, но не закрыл его, так как положили в другую больницу в стационар. Могу ли я закрыть этот больничный лист после выписки из стационара?
если вы в данный момент не имеете физической возможности закрыть больничный лист, то, конечно, имеете право это сделать позже... Единственное, что вам возможно придется подтвердить уважительность вашей причины. Это можно будет сделать с помощью документов из стационара, которые вам выдадут при выписке на руки.
С Уважением, Дмитрий Бузин,
«Тульский семейный юрист»
Консультации по любым вопросам.
pravotula@mail.ru