Я хочу работать в такси но у меня украинские права.
Добрый день, 1.1. ФЗ"О безопасности дорожного движения"-12. Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Однако курьерские фирмы часто закрывают на это глаза и трудоустраивают водителей с Украинскими правами. Так что обращайтесь в тот же яндекс такси, Вам не должны отказать.