Могут ли мошенники сделать что-то, если они знают серию и номер моего паспорта, прописку и подпись? * я подросток.
Лучший ответ
Анастасия, если паспорт был в чужих руках вне Вашего контроля, то имеет смысл написать заявление в полицию в целях фиксации факта на тот случай, если паспортные данные будут использованы в противоправных целях.
Задайте дополнительные вопросы, чтобы пояснить по ситуации дополнительно.