Безопасность личных данных - могут ли мошенники взять кредит по фото паспорта без серии и номера?
Как они смогут взять кредит если там серии и номера нет? и например они находятся в другом регионе, а я в другом?
берут, есть случаи мошенничества..осторожней будьте просто в следующий раз
главное подпись закрыть, могут. конечно, сами же работники банка могут пойти на подлог
Могут взять, даже если там серии и номера нет?(((
а другие данные есть? могут
Да полная лицевая сторона