Безопасность личных данных - могут ли мошенники взять кредит по фото паспорта без серии и номера?

Вопрос №8871710 из г. Якутск
опубликован 27.11.2015, 09:00
Меня обманом заставили отправить фото паспорта, но благо я закрыла номер и серию паспорта. Могут ли мошенники по фото или по копии (где нет серии и номера) взять где нибудь кредит от моего имени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как они смогут взять кредит если там серии и номера нет? и например они находятся в другом регионе, а я в другом?

27.11.2015, 09:13

берут, есть случаи мошенничества..осторожней будьте просто в следующий раз

27.11.2015, 09:14

главное подпись закрыть, могут. конечно, сами же работники банка могут пойти на подлог

27.11.2015, 09:01

Могут взять, даже если там серии и номера нет?(((

27.11.2015, 09:02

а другие данные есть? могут

27.11.2015, 09:04

Да полная лицевая сторона

27.11.2015, 09:06

Как они смогут взять кредит если там серии и номера нет? и например они находятся в другом регионе, а я в другом?

27.11.2015, 09:13

берут, есть случаи мошенничества..осторожней будьте просто в следующий раз

27.11.2015, 09:14