Коллекторы предлагают урегулировать задолженность с банком - стоит ли им верить?
У меня имеется задолженность перед банком, за этот долг у меня удерживают 50% зарплаты. Сегодня ко мне домой приехал коллектор и предложил платить самой определенную сумму и за это они заберут исполнительный. Скажите стоит им верить? Спасибо.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет т.к такие вопросы решаются на основании договора цессии и перечислении на расчетный счет.
Добрый день! Нет. Тем более, если коллектор предложил это просто на словах. Если есть исполнительный лист соответственно исполняется решение суда. Отказывайте коллектору именно по этим основаниям.