Требуется выяснить причину смерти моего 33-летнего брата и найти виновных - медицинское вскрытие не дало определенных результатов, указано на возможное отравление
Умер брат,33 года, делали вскрытие тела. Врач причину смерти не определил. Сказал скорее всего отравление, что органы отправят на дообследование. Как правильно написать заявление в полицию, что бы нашли виновных в смерти моего брата. Спасибо.
Пишется она в свободной форме укажите вероятную причину смерти и события которые могли бы произойти вследствии чего умер ваш брат.
Уважаемый Айдар Анварович! Полагаю, что речь идет о проведении доследственной проверки по факту смерти Вашего брата (примите мои соболезнования...) на предмет определения наличия признаков его насильственной смерти и установлении виновного в ней лица (лиц).