Пенсионер скончался без справки о смерти - кто несет ответственность за вскрытие?
Пенсионер умер дома. Участковый Врач не даёт справку о смерти без вскрытия.
На скорой поставили диагноз цирроз печени, который до этого этот же врач не определил - сказали вскрытие не нужно. Нам родственникам вскрытие тоже не нужно - кто должен за этот платить?
Лучший ответ
Вы должны были вызвать полицию для осмотра и освидетельствования. Вызывали?