Возможно ли уменьшить размер выплат для оплаты аренды жилья молодому офицеру воинской части ниже установленного уровня в регионе?
Может ли воинская часть уменьшить размер выплат для оплаты за аренду жилья служащему молодому офицеру ниже чем утверждено по данному региону (области).
Лучший ответ
Расчет компенсации производится на основе суммы, указанной в договоре, с учетом предельного значения компенсации в конкретном населенном пункте и состава семьи военного. Денежные средства поступают каждый месяц на лицевой счет, открытый на имя военнослужащего.
Уменьшить размер выплат не может, обращайтесь к адвокату.
гут