Как поступить в случае распускания ложных слухов о долге перед неприязненными соседями?
У меня такая ситуация, сегодня 5.06.2019 года узнал о том что соседи, с которыми у меня неприязненные отношения, распускают слухи что якобы я должен им крупную сумму денег и уже три года не отдаю, это не правда - делать в таких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте, советую обратиться в полицию по факту клеветы, будут привлечены к ответственности. Вам лучше иметь свидетелей данных неправомерных действий ваших соседей.
Спасибо, все понятно!
Люди не хотят иметь проблем ни с судом ни с полицией, каким образом их привлечь в качестве свидетелей?